Сегодня, в преддверии Дня молодёжи, в парке Перовского прошла ставшая уже традиционной неформальная встреча молодёжного актива города и Главы Оренбурга Евгения Арапова.

Представители ассоциации «Вместе» поблагодарили Евгения Арапова за поддержку фестивали «Многонациональная весна» и предложили создать Дом дружбы, где молодые люди разных национальностей могли бы встречаться, общаться, изучать культуру разных народов.

Любители экстремальных видов спорта выразили Главе города признательность  за помощь в ремонте площадки в парке Перовского и внесли конкретное предложение. Поскольку экстремальные виды спорта недавно вошли в число олимпийских, и в Оренбурге с каждым годом растет число молодых людей, увлекающихся экстримом, -  необходимо организовать закрытое помещение для занятий в холодное время года. Идея Евгению Сергеевичу  понравилась, и он обещал подумать. 

На вопрос: «Какие книги любите читать?» Глава Оренбурга честно признался, что времени на чтение почти не остается. Однако, если выдается свободная минута, он открывает «Историю государства российского» и другие исторические книги.

Итогами встречи стороны остались довольны. Представители городской молодёжи услышали ответы на свои вопросы из первых уст. Глава города признался, что в очередной раз убедился в том, что оренбургская молодёжь - лучшая в России.

- В ходе встречи мне очень понравилось, что многие молодые люди не просто выдвигали идеи, а предлагали конкретные проекты, и готовы сами принимать участие в решении насущных городских вопросов, – отметил Евгений Арапов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также