Ремонтные работы на теплосетевом оборудовании Оренбурга – в самом разгаре.  Теплоэнергетики проводят гидравлические испытания на тепловых сетях, чтобы выявить слабые участки, провести своевременный ремонт и подготовить город к зиме.

В рамках федерального проекта «RE:Конструкция-2017» в городе стартовали работы по капитальному ремонту и реконструкции тепловых сетей. В настоящее время перекладка 92-х метров магистрального трубопровода ведется в районе ТЦ «Восход» - в самом центре города. Работы осуществляются без отключения потребителей от горячего водоснабжения.
Участок трубопровода, находящийся в ремонте, располагается вдоль дороги, около перехода через проезжую часть. Место проведения работ отделено от пешеходной зоны соответствующим ограждением и никак не затрудняет движения к переходу. Место обхода обозначено соответствующими знаками. Теплоэнергетики призывают горожан беречь свою жизнь и не выходить на проезжую часть!

Напоминаем, что обо всех замеченных нарушениях проведения ремонтных работ, утечках и парениях на трубопроводах и из тепловых камер необходимо сообщать по телефону Контакт-центра (3532) 347-347 или в блог «Главный по Теплу и Свету» во всех соцсетях!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий