Уважаемые работникии ветераны здравоохранения!

От всего сердца поздравляю  вас с   профессиональным праздником!

Вы посвятили себя нелегкому и  в высшей степени  благородному делу –быть на переднем крае борьбы за сохранение здоровья граждан. Труд каждого из вас имеет неоценимое значение и требует высочайшего мастерства, ответственности и человеколюбия.

Сегодня качество медицинских услуг в Оренбуржье находится на  достойном уровне, при этом возможности областной медицины постоянно растут. Вводятся в строй  современные комплексы и центры, укрепляется материально-техническая база, обновляется автопарк, используется санавиация, внедряются высокие технологии и методы лечения.  Только за последнее время открыты такие важнейшие объекты, как областной перинатальный центр,  радиологический корпус  онкодиспансера в Орске,  круглогодичное реабилитационное отделение  для детей со сложными заболеваниями (на базе санатория «Дубовая роща»), новые модульные ФАПы в сельской местности.

Но главное, от чего зависит успех в лечении самых сложных заболеваний, – неравнодушие, высокий профессионализм, внимательное отношение к людям медицинских работников.

Спасибо  вам за доброту сердец, талант, умелые и заботливые руки!

Особые слова благодарности ветеранам здравоохранения, чьи опыт, знания, профессионализм служат примером для молодых сотрудников!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия,  новых профессиональных достижений! Пусть вам во всем сопутствуют успех и благодарность ваших пациентов!

Губернатор Оренбургской области                                    Ю.А. Берг

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий