Ответ получит  каждый. 14 и 28 июня специалисты Кадастровой палаты разъяснят оренбуржцам вопросы о внесении в Единый госреестр недвижимости сведений об охранных зонах и пояснят тонкости постановки на учет объектов индивидуального жилищного строительства.

«Время открытых дверей». В рамках действующей долгосрочной программы, Кадастровая палата по Оренбургской области оказывает бесплатную информационную помощь гражданам в формате «горячей линии».

14.06.2017 состоится «горячая телефонная линия» по вопросам, связанным с порядком внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об охранных зонах.
28.06.2017 специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы о постановке на кадастровый учет объектов индивидуального жилищного строительства.

Чтобы получить всю интересующую информацию, жители области смогут обратиться в Кадастровую палату с 10:00 до 14:00 по телефону – 8 (3532) 443821.

Обращаем внимание на то, что помимо организации «горячей линии» в Кадастровой палате ежедневно осуществляется информирование заявителей по телефону, а также консультирование на личном приеме.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий