Сотрудниками полиции Сорочинского района проводится проверка по факту получения травм местной жительницей.
Сегодня ночью в лечебное учреждение Сорочинского городского округа врачами скорой медицинской помощи была доставлена 17-летняя девушка. Врачами у нее было диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. сотрясение головного мозга и перелом таза.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы она получила во время перехода железнодорожных путей в неустановленном месте. Ее сбил грузовой поезд.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками полиции Абдулинского района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали жители города Кумертау.
Накануне днем на 34 километре автомобильной дороги Абдулино - Нижний Курмей, в районе села Егорьевка Абдулинского района 37-лкетний житель города Кумертау Р.Башкортостан, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой в лечебное учреждение  была доставлена 58-летняя пенсионерка - жительница Кумертау и 14-летний школьник. Женщина после осмотра врачами была отпущена домой, а школьник с травмой позвоночника госпитализирован.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту получения ожогов лица детьми.
Ночью в лечебное учреждение Октябрьского района из дома одного из сел с ожогами лица 1-2 степени были доставлены два ребенка 2016 года рождения.После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные ожоги они получили по собственной неосторожности, упав лицом в костер.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет дана правовая оценка действиям родителей пострадавшего ребенка.

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 13 по улице Октябрьской села Городище города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 33-летний местный житель, управляя мопедом «Го Про» не справился с управлением и допустил падение.
В результате ДТП мужчина с закрытым переломом левой ключицы со смещением был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции составлен протокол о направлении для прохождения медицинского освидетельствования по месту госпитализации.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий