Сотрудники полиции и СК устанавливают личность женщины, которая возможно является матерью новорожденного ребенка. Труп новорождённого ребенка был обнаружен в Домбаровке 18 мая.
 
18 мая в 19 часов 00 минут в Домбаровке в заброшенном доме 4 по улице Халтурина был обнаружен труп новорождённого ребенка женского пола с гнилостными изменениями.
 
Ребенок родился в период с апреля-мая 2017 года. Ребенок был рожден доношенным, прожил непродолжительное время, так как был оставлен после рождения в условиях, исключающих жизнедеятельность.
 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК России «Убийство матерью новорожденного ребенка».
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в районе обнаружения трупа была изъята видеозапись, на которой видна женщина, подозреваемая в совершении данного преступления. До настоящего времени личность ее не установлена.
 
Если вы опознали данную женщину или вам известна информация о данном факте, которая позволит установить личность женщины, то просьба сообщить по телефонам: 8 (3532) 79-04-02, 8-961-929-28-86 или 8 (3532) 34-38-01.
 
Анонимность вашего обращения гарантируется. Сотрудниками полиции и следователями СК проводятся мероприятия направленные на установление личности данной женщины.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий