- Его название – «Передай добро по кругу», - говорит само за себя. Напомнить ребятам с ограниченными возможностями, что каждый из них уникален, дать им возможность завести новых друзей и показать свои таланты – вот его главные цели. Ну и конечно, этот фестиваль важен для родителей, которые воспитывают своих детей и могут ими гордиться! – подчеркнул заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель.

Вместе с заместителем Главы города по социальным вопросам Валентиной Снатенковой он вручил награды победителям фестиваля в одной из номинаций - «Музыкальные ступеньки» (включает вокальное пение,      игра на музыкальных инструментах и хореографические композиции).

Всего же номинаций традиционно четыре: «Музыкальные ступеньки»,  «Поэтическое вдохновение», «Волшебная кисточка» и «Умелые руки» (различные виды прикладного творчества).

- В нашем городе немало традиций, рожденных много лет назад. Нам удается их сохранять благодаря тому, что у нас очень активные родители и дети. Сегодняшний гала-концерт – яркое тому подтверждение, ведь следующий год станет уже двадцатым, юбилейным для фестиваля! И участники из года в год демонстрируют поразительную самоотверженность и готовность проявлять себя, – отметила начальник управления социальной политики администрации города Светлана Золотухина

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий