В средней общеобразовательной школе №51 города Орска состоялась встреча учеников с руководителями подразделений Росгвардии, дислоцирующихся в Орске. Начальник отдела вневедомственной охраны полковник полиции Юрий Петрищев, начальник отделения лицензионно разрешительной работы майор полиции Александр Рубанович и представитель ОМОН подполковник полиции Сергей Сивак пришли на школьную линейку, чтобы вручить ученику девятого класса Антону Кукунину благодарность начальника управления Росгвардии по Оренбургской области полковника полиции Олега Пугаева.
 
В необычной жизненной ситуации Антон Кукунин проявил сознательность и неравнодушие. 19 апреля 2017 года Антон и его двое друзей обнаружили предмет, который мог представлять опасность для людей. Антон немедленно сообщил об опасной находке в правоохранительные органы, чем предупредил возможные негативные последствия.
 
«В юном возрасте Вы совершили зрелый поступок, который является показательным не только для сверстников, но и взрослых людей», - отметил в благодарности начальник управления Росгвардии.
 
На школьной линейке присутствовала мама, Алла Евгеньевна Кукунина. Ей также вручена благодарность за воспитание в сыне высоких нравственных качеств, таких черт, как неравнодушие, гражданская сознательность.
 
«Вы по праву можете гордиться поступком вашего сына», - говорится в благодарности начальника управления Росгвардии полковника полиции Олега Пугаева.
Руководители подразделений Росгвардии рассказали ученикам о деятельности служб, вошедших в состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
 
Заместитель командира роты ОМОН подполковник полиции Сергей Сивак вручил Антону подарочный сертификат на приобретение спортивных товаров и инвентаря. С руководством школы достигнута договоренность об экскурсии учеников на базу ОМОН с посещением музея ОМОН и ознакомления с деятельностью спецподразделения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий