Сегодня в конгресс-холле «Армада» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы советского народа в  Великой Отечественной войне. На праздничный прием были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны.

Со словами благодарности к гостям обратились  Глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

- Я рад приветствовать вас накануне главного праздника нашей страны – Дня Великой Победы! Этот день – как в песне – «Со слезами на глазах». День Победы –  это не просто праздник, это подвиг советского народа, победа добра над злом. Важно, чтобы об этом дне не забывали наши дети и внуки. Именно поэтому все мероприятия, посвященные 9 мая, будут проходить с максимальным участием молодежи. Желаю вам крепкого здоровья! Слава героям! Низкий вам поклон! С Днем Победы!

Для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны был подготовлен праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий