Заместитель начальника управления строительства и дорожного хозяйства  администрации Оренбурга Олег Жерельев рассказал, что в рамках реализации Федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» сегодня днем проводятся дорожные работы по укладке выравнивающего слоя на пр. Победы на участке от ул. Монтажников до пр. Автоматики. Продолжаются работы на ул. Леушинской. Завершается работа большой фрезой на улице  Донгузской.

- Сегодня мы начинаем работы по фрезерованию улицы Центральной. Планируем завтра – послезавтра начать работы по фрезерованию улицы Карагандинской на участке от ул. Восточной в сторону ул. Расковой,  – рассказал Олег Жерельев.

4-5 мая будут выполняться работы по подготовке и укладке асфальтобетона на ул. 9 Января на участке от ул. Кирова до ул. Пушкинской. Дорожники будут работать в дневное время, так как  данный участок весьма сложный, дорога находится в разных уровнях. В связи с тем, что работы будут вестись днем, оренбуржцев просят по возможности выбирать пути объезда данного участка дороги.

В ночь с 6 на 7 мая запланирована укладка асфальтобетона на ул. Донгузской.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий