28 апреля в 21:30 в дежурную часть МО МВД «Абдулинский» с заявлением обратилась гражданка 1986 г/р., проживающая в г. Абдулино по ул. Красноармейская. Гражданка сообщила, что ее муж 1976 г/р ушел из дома вместе с малолетним сыном 2011 г/р в неизвестном направлении. Пропавший мужчина — инвалид 1 группы и состоит на учете у психиатра. Местонахождение отца и ребенка в настоящий момент неизвестно.

О случившемся оповещены руководители организаций и предприятий, а также привлечены добровольцы для участия в поисках.

В настоящий момент оперативной группой Главного управления МЧС России по Оренбургской   области совершается авиапатрулирование Ми 8 МЧС России с целью поиска пострадавших.

В поисково-спасательной операции от МЧС задействованы 20 человек, 4 единицы техники (2 беспилотных летательных аппарата); от РСЧС 185чел.10 ед. тех. Итого в поиске пропавших задействованы 205 чел. 14 ед. тех.

При возникновении чрезвычайных ситуаций

осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий