Завершилась командировка сотрудников спеподразделений управления Росгвардии по Оренбургской области в Северо-Кавказский регион. На перроне вокзала областного центра состоялась встреча сотрудников спецподразделений управления Росгвардии по Оренбургской области, возвратившихся из служебной командировки. В течение трех месяцев бойцы выполняли служебно-боевые задачи по противодействию преступности и терроризму в Северо-Кавказском регионе.
Командир СОБР полковник полиции Павел Неверов доложил начальнику управления Росгвардии по Оренбургской области полковнику полиции Олегу Пугаеву об успешном выполнении служебно-боевых задач.
 
Начальник управления Росгвардии поблагодарил бойцов за добросовестную службу, отметив при этом, что они без потерь, с честью выполнили поставленные задачи и выразил уверенность, что после отдыха личный состав успешно продолжит выполнение служебных обязанностей по защите правопорядка в Оренбуржье.
«Каждый из вас выполнил свой долг с достоинством и честью, проявив высокий уровень профессиональной подготовки, твердость характера, выдержку и дисциплину», - обратился к сотрудникам полковник полиции Олег Пугаев.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий