Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства получения ожогов лица, шеи и туловища двухгодовалой девочкой. Мать ребенка несколько дней занималась самолечением, после обратилась в больницу.
 
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения ожогов 12% лица, шеи и туловища 2 и 3 степени двухгодовалой девочкой. Девочка накануне была доставлена в лечебное учреждение. После осмотра врачами госпитализирована.
 
В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что ребенок данные ожоги получил несколько дней ранее, опрокинув со стола суп. Мать первоначально самостоятельно пыталась оказать ей медицинскую помощь, а когда состояние девочки начало ухудшаться обратилась в лечебное учреждение.
 
В настоящее время сотрудниками полиции возбуждено дело об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП России «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Протокол направлен в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
 
Ранее семья в поле зрения сотрудников полиции не попадала.
 
Сотрудники полиции обращают внимание взрослых о необходимости убирать от детей опасные или горячие вещества. В случае получения травм необходимо незамедлительно обращаться в лечебное учреждение.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий