Новый амбициозный и гуманистический проект инвамира «Я буду жить!» приглашает оренбуржцев принять в нем активное участие. Главной задачей конкурсной программы является привлечение талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям в различных сферах искусства.  Творческое состязание предлагает участникам проявить себя в 5 номинациях: вокал, автор-песенник, композитор, художник, фотохудожник, писатель/поэт.

Одним из этапов проведения конкурса является большой телевизионный проект на одном из федеральных каналов с участием звезд российской и зарубежной эстрады. Три тура выходят в эфир в течение года. 90 конкурсантов (по 30 человек в каждой номинации) борются за право пройти в финальный гала-концерт, который состоится в конце года на одной из крупнейших концертных площадок Москвы. По итогам оценок жюри и зрительского голосования определятся 9 победителей, которые продолжат свою карьеру в шоу-бизнесе.

Инвамир - это площадка Интернета, где обсуждаются проблемы людей с ограниченным здоровьем, здесь можно пообщаться с единомышленниками, членами их семей, либо найти необходимую и актуальную для себя информацию.

Более подробно о проекте «Я буду жить!» можно узнать на официальном сайте: http://iwilllive.ru/

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий