«Марафон чистой воды», приуроченный ко Всемирному дню водных ресурсов, завершился в «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») в минувшую пятницу на площадке торгово-развлекательного центра «Север».

В этот день совет молодых специалистов оренбургского водоканала провёл развлекательную программу для детей и взрослых, главной целью которой стало привлечение внимания общественности к теме рационального водопользования, бережному отношению к бесценному ресурсу планеты.

Капля – неизменный атрибут всех массовых мероприятий «Оренбург Водоканала» – приветствовала посетителей центра и раздавала информационные буклеты о деятельности предприятия, а также значки с символикой Всемирного дня воды. Менеджер по внутренним коммуникациям Ирина Матушкина и начальник отдела по развитию систем управления Константин Чердинцев провели караоке-баттл и предложили вспомнить известные всем песни на водную тематику. Маленькие зрители почувствовали себя в роли художников, нарисовав работы о ценности воды. Собравшиеся из посетителей ТРЦ команды в «Игре без слов» посредством жестов и мимики изображали воду, капающую из-под крана и освежающий в летний зной фонтан. Порадовало всех прямое включение из Омска. Молодые специалисты омского водоканала по видеосвязи рассказали, как отметили Всемирный день воды в их городе.   

Главным сюрпризом праздника в этот день стал танцевальный номер с участием волонтёров, завершивший всю серию мероприятий «Марафона чистой воды». К внезапно появившимся из толпы участникам танца хотел примкнуть каждый присутствующий. В финале необычного номера танцоры и представители совета молодых специалистов «Оренбург Водоканала» образовали фигуру капли - главного символа Всемирного дня водных ресурсов.        

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий