«Спасибо» будет вручаться меценатам и благотворителям Оренбургской области в рамках Большого Благотворительного Бала с участием почетных граждан, руководителей учреждений культуры, образования, представителей власти, бизнеса и общественности региона. Организаторы мероприятия: ОМООР ЦСИ «Содействие» (председатель Е.В. Либкнд)  при поддержке Правительства Оренбургской области и Администрации г. Оренбурга. Партнерами мероприятия стали: Оренбургский государственный университет, ООО «Деловая Россия», ГК «Армада», «Национальная родительская ассоциация», «Русфонд» и многие другие организации региона. Мероприятие проходит в рамках благотворительного марафона «От сердца к сердцу» -  совместного проекта общественных организаций и правительства, направленного на развитие благотворительной и добровольческой деятельности в регионе.

Цель Премии «Спасибо» и Большого Благотворительного Бала – объединить идеей благотворительности наиболее влиятельных, узнаваемых, преуспевающих людей, а также всех, кто пожелает принять участие в таком уникальном мероприятии. Такого масштаба мероприятие в Оренбуржье проводится впервые. В рамках Бала состоится Шоу-программа с участием эстрадных звезд, театра и кино Дмитрия Певцова и Певцовъ-Оркестръ, опреного дуэта "OpenOpera project»;   мастер-классы в "Welcome Zon" -"Язык веера", "Этикет на балу", мастер класс по фехтованию и многое другое. Деньги, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие семейных любительских театров в Оренбургской области.

Впервые в Оренбургской области Премией «Спасибо» будут отмечены меценаты и благотворители Оренбургской области. Номинациям в Премии  присвоены имена известных меценатов и благотворителей прошлых веков: братьев Хусаиновых, оренбургских купцов С.М. Деева,  Ф.М. Панкратова и других.  В Оргкомитет и Экспертный Совет Премии «Спасибо» вошли: Л.Ф. Берг - Председатель попечительского совета благотворительного Фонда «Будущее Оренбуржья», О.Н. Хромушина – председатель общественной организации «Совет женщин», Н.А Бровко – главный художник г. Оренбурга,  Ж.А. Ермакова - ректор Оренбургского государственного университета и другие.

Заявки принимаются на сайте Премии: http://orenbal.ru/event от юридических лиц до 1 апреля 2017 г. До 10 апреля будет проходить работа Экспертного Совета, который отберет по 3 заявки в каждой номинации (всего их 7, с ними можно ознакомиться в Положении, размещенном на сайте в разделе «Премия»). До 17 апреля пройдет Народное голосование в сети интернет, до 21 апреля произойдет определение победителей в каждой из 7 номинаций.

27 марта в День театра для участников и дебютантов Бала в качестве подарка состоится мастер-класс режиссера, актера Мартина Карнольски (Болгария), который  даст мастер – класс по сценическому мастерству и этикету участникам и дебютантам Бала.

Организаторы Бала приглашают оренбуржцев принять участие в событии в качестве зрителей и внести свой вклад в благотворительность, купив билет на мероприятие, позвонив по тел. 427-000 или на сайте: http://www.kassir56.ru/ Возможна доставка билетов на дом.

Справка: В ряду благотворительных проектов, успешно реализованных  ОМООР ЦСИ «Содействие» под председательством Е.В. Либкинд в течение последних лет: благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»,  благотворительный киноспектакль «О главном», проект «Школа семейного театра», направленные на формирование семейных ценностей, успешное воспитания детей и подростков, реализацию культурных инициатив в сельской местности, помощь детским домам.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий