Поздравление с Днем работников гидрометеорологической службы

23 марта – День работников гидрометеорологической службы

 

Уважаемые работники гидрометеорологической службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет огромное значение для развития региона, сохранения здоровья и безопасности людей, улучшения экологической  ситуации в нашем крае.  Наверное, нет такой отрасли, которая не нуждалась бы в ваших прогнозах. Данные метеорологов помогают предотвращать последствия опасных природных явлений, учитывать климатические особенности в хозяйственной деятельности человека, снижать экономический ущерб.

Сегодня состоянию природной среды уделяется  повышенное внимание. Недаром 2017 год объявлен в России Годом экологии. Бережное отношение к природе – это не просто жизненная необходимость,  но и  важнейшее условие экономического прогресса, комфортного  самочувствия людей.

Безусловно,  текущий год  станет   временем реализации серьезных экологическихпроектов в Оренбургской области.Наша главная цель –  объединить усилия всех оренбуржцев, чтобы каждый на своем месте, в своем городе и селе, на своем предприятии занималсярешением масштабной задачи – сбережением природыродного края, созданием комфортных условий для жизни.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия и только хороших прогнозов! Спасибо за добросовестный труд!

 

Губернатор Оренбургской области                           

Ю.А.Берг

         

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий