В библиотеке ОГУ подвели итоги первой архитектурной сессии в Оренбурге и торжественно завершили трехдневный Семинар. Он проходил под девизом «Наши города меняются» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

- Для работы над проектами у участников семинара было буквально 48 часов. За это время 16 команд из студентов, преподавателей, профессиональных архитекторов и дизайнеров разработали очень интересные и доступные проекты, которые вполне возможно реализовать целиком или частично в наших городских дворах в рамках нового федерального проекта, - отметил Глава Оренбурга Евгений Арапов.

В итоге все участники семинара получили дипломы и большие торты от Главы города в подарок на всю команду. Лучшими проектами признаны «Архитек» – диплом I степени, команда Союза молодых архитекторов – диплом II степени и команда «Круто дома» из города Бузулук.

Отдельно специальным дипломом отмечена команда преподавателей кафедры дизайна ОГУ за разработку Бренд-бука данного Семинара.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий