В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники Управления Росгвардии по Оренбургской области приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника». Инициатором мероприятия выступил военный комиссариат Оренбургской области.
 
В Оренбургском президентском кадетском училище сборные команды допризывной молодежи соревновались в конкурсах по физической, боевой подготовке.
Участников приветствовал вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин. Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Олег Пугаев рассказал ребятам о новой силовой структуре, о возможностях обучения в высших образовательных организациях военного образования и дальнейшего прохождения службы в Росгвардии.
 
Шквал аплодисментов кадетов и всех участников мероприятия вызвало выступление омоновцев с демонстрацией элементов рукопашного боя.
Будущие защитники Отечества проявили интерес к службе в рядах войск национальной гвардииРоссийской Федерации и выразили желание ближе познакомиться со спецификой службы в каждом из подразделений Управления Росгвардии по Оренбургской области.
 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий