В Кувандыкском городском округе 21 марта состоялась торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Владимира Гончарова.

Он избран по решению Совета депутатов путем открытого голосования. Губернатор Юрий Берг вручил Владимиру Гончарову удостоверения главы Кувандыкского городского округа.

- Кувандык – это монотерритория, поэтому настолько важны вопросы занятости для повышения качества жизни в городе. Масштабные планы связаны с развитием туристического кластера «Долина». Кроме того, агропромышленный комплекс округа имеет серьезный потенциал, раскрытие которого должно укрепить экономику муниципалитета, - сказал Юрий Берг. -  Необходимо сосредоточиться на решении задач, стоящих перед округом. Уверен, что, опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное – на поддержку людей, вы сможете сформировать рабочую команду и продемонстрировать жителям эффективность муниципальной власти, – подчеркнул губернатор. 

Юрий Берг отметил, что все начинания, направленные на повышение уровня и качества жизни людей в округе, найдут поддержку региональной власти.

Владимир Гончаров поблагодарил губернатора и депутатов за оказанное доверие.

- Обязуюсь верно служить кувандычанам,  добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности главы Кувандыкского городского округа, работать на благо нашего Оренбуржья. Надеюсь на продуктивное взаимодействие Совета депутатов и поддержку ветеранского, казачьего и религиозного движений, боевого братства,  коллег, руководителей предприятий и организаций,  глав муниципальных образований области, - сказал новый руководитель.

В мероприятии также приняли участие  вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Вера Баширова, депутаты Законодательного Собрания, руководители предприятий и организаций округа, религиозных конфессий, почетные граждане и ветераны, жители Кувандыкского городского округа, главы муниципальных образований и сельских поселений Оренбуржья.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий