В УМВД России по Оренбургской области состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников кадровых подразделений. Его основная цель – совершенствование профессионального мастерства полицейских.
 
В состязании приняли участие 8 сотрудников территориальных органов оренбургской полиции. В рамках конкурса судейская коллегия оценивала мастерство в следующих дисциплинах – огневая, физическая,  медицинская и специальная подготовка, знание законодательства Российской Федерации и нормативно-правовых актов МВД России.
 
В результате, после всех испытаний, победителем конкурса «Лучший по профессии» стала майор внутренней службы Шагилова Татьяна Алексеевна - ОМВД России по Новоорскому району. Второе место занял майор внутренней службы Сергеев Сергей Александрович - ОМВД России по Тоцкому району и третье место у подполковника внутренней службы Гамзина Дмитрия Николаевича -  МО МВД России "Октябрьский". Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и медалями.
 
Впереди Татьяну Шагилову ждет Всероссийский конкурс профмастерства, который пройдет осенью в Москве.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий