4 марта часть спортивного оборудования из аварийного здания МБУ СШ № 10 перевезена в школу № 86. Ситуацию прокомментировала директор МБУ СШ № 10 Ольга Кашникова:

- Мы перевозим татами, ковровое покрытие для отделения акробатики, которое будет временно размещено в школе № 86. Уже в понедельник мы возобновим тренировочный процесс. Также в понедельник будет окончательно решен вопрос о переводе отделения спортивной гимнастики в спортивный зал педагогического колледжа на ул. Волгоградской. Нам отдают в пользование все оборудование спортивного зала колледжа. Там есть все необходимое для тренировочного процесса. В этом зале будут заниматься около ста детей – группы, тренирующиеся во вторую смену. Кроме того, мы планируем часть воспитанников перевести в здание нашей школы, расположенное на ул. Беляевской – сюда мы переведем группы первой смены.

Как отметила Ольга Викторовна, спортивные залы для перевода детей из аварийного здания выбирались тщательно, с учетом потребностей тренировочного процесса и безопасности детей. Также была учтена транспортная доступность. Главное же, как подчеркнула директор школы, - с детьми продолжат работать тренеры высочайшего уровня.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий