Руководители сетевых компаний отчитались о количестве и состоянии мест аварийных раскопок, проводимых в 2016-2017 годах. Глава города Е.С. Арапов дал поручение к следующему аппаратному совещанию подготовить подробный отчет с указанием графика предстоящих работ и подрядных организаций, которые будут данные работы выполнять.

Об уборке от снега и льда придомовых территорий многоквартирных домов рассказала начальник управления ЖКХ администрации города Оренбурга Татьяна Малышева.

Результаты объезда территорий, которые являются подтапливаемыми, показали, что не везде еще произведены соответствующие работы.

Так, УК «Оренбургская» были даны указания провести уборку и вывоз снега с ул. Магистральной, 16, ул. Карагандинской, 98, 96. Кроме того, Глава города указал, что постоянно повторяются жалобы жителей домов №№ 40/5 по пр. Гагарина, 1 и 3 по пр. Промысловый на скопление талых вод, колейность, большие скопления снега. УК «Северная» дано распоряжение устранить колейность на ул. Котова, 42, УК «Южная» должна убрать кучи снега по ул. 8 Марта, 30, ул. Краснознаменная 49 и 50. УК «Южная-1» указано на неоднократные жалобы на колейность и кучи снега по адресу: ул. Беляевская, 37.

Эти и другие работы Глава города Оренбурга потребовал провести в течение двух суток и доложить о результатах на совещании, которое пройдет в администрации города в субботу, 4 марта.

Также Евгений Арапов заслушал отчеты глав сельских территорий об уборке снега, указав на необходимость поддержания в надлежащем состоянии всех дорог – как подъездных, так и внутрипоселковых.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий