Судом Кувандыкского района за совершение дорожно-транспортного происшествия, в результате которого три человека погибли, пять 5 получили телесные повреждения в виде многочисленных переломов и были госпитализированы в Кувандыкскую городскую больницу, приговорен к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
 
Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 августа 2016 года около 9 часов утра на 152 километре автодороги Оренбург-Орск. Сотрудниками полиции было установлено, что 26-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», двигаясь со стороны города Оренбурга в сторону города Орска, при обгоне транспортного средства, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с движущимся прямо во встречном направлении автомобилем «Хундай».
 
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и четыре пассажира автомобиля «Лада-Ларгус» получили телесные повреждения в виде многочисленных переломов и были госпитализированы в Кувандыкскую городскую больницу, три человека погибли.
 
По данному факту следователем следственного отдела МОМВД России «Кувандыкский» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий