В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местного скульптора, о том, что в его мастерской в ночное время  суток пропали пило-станок, электродрели, телевизор, шуруповерт, электроточилка и 4 банки с краской.
 
На месте происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестные путем взлома замка двери проникли в мастерскую расположенную по улице Уральской и похитили электроинструменты и материалы для работы. Оперативно сработали сотрудники уголовного розыска, проверив возможные места сбыта похищенного. В одном из комиссионных магазинов инструменты были изъяты. По горячим следам подозреваемые в краже были задержаны, ими оказались несовершеннолетние жители города Соль-Илецка.
 
По данному факту следователем отдела МВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 ч. 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи лишение свободы на срок до 5 лет.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий