В ночь на 27 февраля 2017  года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу из комнаты общежития по улице Планерная города Оренбурга  доставлена 33-летняя женщина с колото-резаной раной груди,  которая спустя несколько часов скончалась от полученных телесных повреждений. По данному факту следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В полицию  сообщение о происшествии потупило   от медиков, которые прибыв на место, доставили в лечебное учреждение потерпевшую и 38-летнего супруга женщины, подозреваемого в совершении преступления. Мужчина  рассказал об обстоятельствах происшествия. Вину свою признал, однако указал, что убивать не хотел.

По данным следствия, в ночь на 27 февраля   подозреваемый, находясь в комнате общежития  в городе Оренбурге,   в ходе внезапно возникшей ссоры со своей супругой на почве возможного развода при распитии спиртных напитков, нанес ей ранение  ножом,  в присутствии своего 4-летнего сына, который стал невольным очевидцем  особо тяжкого преступления. После чего, мужчина нанес себе ранение в грудь и вызвал «скорую помощь».

Малолетний малыш передан родственникам потерпевшей  для последующего решения вопрос о его опеке. Следствием в органы опеки и попечительства будет направлена соответствующая информация для сведения и принятия мер  дальнейшего жизнеустройства мальчика.

 В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту. Ему предъявлено обвинение.  Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий