Межрегиональная аграрная выставка  «Агро-2017»  проводится  в  Оренбургской области в семнадцатый раз  в  целях развития  аграрного сектора, демонстрации передовых достижений в области научного, материально-технического и информационного обеспечения сельского хозяйства.

Вниманию участников и посетителей «Агро-2017» представят   сельскохозяйственную  технику, оборудование и инвентарь,  современные технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции, ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты,  информационные технологии в сельском хозяйстве и многое другое. Кроме внутренней экспозиции новые образцы с/х техники будут выставлены на площади свыше 2 тысяч квадратных метров  возле спорткомплекса «Оренбуржье».

Ключевым событием  с участием руководителей  аграрного сектора и представителей муниципалитетов станет совещание «Организация проведения весенне-полевых работ в АПК Оренбургской области в 2017 году». Вопросы улучшения растениеводства аграрии обсудят на совещании «Итоги работы семеноводческих хозяйств Оренбургской области в 2016 году. Задачи и перспективы на 2017 год».

В этом году в выставке принимают участие  более 80 предприятий из разных регионов страны: Оренбургской, Московской, Белгородской, Пензенской, Челябинской областей, Башкирии, Удмуртии, Татарстана. Целевую аудиторию выставки составляют специалисты АПК, главные инженеры, агрономы, зоотехники, руководители хозяйств, фермеры.

Режим работы выставки «Агро-2017»:  1 и 2 марта с 10.00  до 17.00, 3 марта – с 1000 до 1400. Торжественное открытие состоится 1 марта в 10.00.

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05 или на сайте: www.uralexpo.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий