В рамках акции «Неделя мужества» и в честь празднования «Дня защитника Отечества» сотрудники ОМВД России по Первомайскому району приняли участие в традиционных состязаниях любителей зимней охоты.
 
В соревнованиях также принимали участие представители пограничной службы, дорожного участка, а также Соболевской, Фурмановской, Сергиевской и Володаровской администраций Первомайского района.
 
ОМВД представляли участковые уполномоченные полиции Шестаков Александр, Морозов Иван и помощник оперативного дежурного Борисов Алексей. Поддерживали команду член общественного совета при ОМВД Сергей Дудин и ветеран ОМВД, участник боевых действий Владимир Никулушкин.
Участники соревновались в охотничьем биатлоне, конкурсах «Догони удачу», «Кабан», «Снайпер», «Канат» и «Бобёр». Впрочем, в последнем, сотрудники полиции были недосягаемы.
 
В общем зачёте соревнований команда ОМВД России по Первомайскому району заняла четвёртое место. По итогам мероприятия все участники получили памятные призы и символические подарки. По окончании игр было организовано чаепитие на свежем воздухе.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий