В рамках «Недели мужества», в преддверии 23 февраля, состоялась встреча начальника УМВД России по Оренбургской области Михаила Давыдова с подростками.
 
Сегодня в рамках «Недели мужества», в преддверии 23 февраля, состоялась встреча начальника УМВД России по Оренбургской области Михаила Давыдова с подростками. Встреча прошла в музее Культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
 
В рамках встречи генерал-майор полиции рассказал ребятам о службе в полиции, о полицейских, совершивших подвиги, чьи имена запечатлены в названиях улиц, скверов и парков Оренбурга и области. Торжественным моментов стало вручение ребятам паспортов - первого главного документа в их жизни.
 
Вместе с паспортами ребята получили и маленькие подарки от Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, но главным подарком для всех стало совместное фото на память. В заключении сотрудники музея провели для юных граждан экскурсию. После мероприятия все еще долго не расходились, задавали вопросы, обменивались друг с другом впечатлениями, эмоциями и фотографировались. Это событие останется в  памяти на всю жизнь
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий