В ночное время в дежурную часть поступило сообщение от продавца одного из магазинов города. Женщина пояснила, что в магазин ворвался неизвестный мужчина в маске и потребовал все деньги из кассового аппарата. Женщина, опасаясь за свою жизнь и здоровье, отдала всю выручку в сумме свыше 15 000 рублей. После чего грабитель скрылся.
 
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, а также кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке "Никка". Полицейские приступили к опросу свидетелей и осмотру места происшествия, в то время как "Никка" взяла след и привела стражей порядка к дому, где проживает грабитель.
 
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был задержан. Им оказался не работающий житель Бугуруслана 1984 года рождения. Свою вину мужчина полностью признал. Часть похищенных денежных средств изъята.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкция данной статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Собаки лучше полиции работают

    Собаки лучше полиции работают