7 февраля в Малом зале областной филармонии в рамках абонемента№12 «Ностальгия по уходящему» состоится концерт под названием «Ритмы карнавала».

Популярные латиноамериканские песни исполнят вокалистка Екатерина Садовская и гитарист Юрий Чернышев.

– Это будет живая, веселая, атмосферная музыка! –обещает Екатерина. – Зрители услышат такие хиты, как «La partida», «Volare» и т.д.

Бразильские и мексиканские ритмы, и, конечно, звучное сопрано Екатерины Садовской и виртуозная игра Юрия Чернышева сделают вечер, проведенный в стенах филармонии, незабываемым.

Екатерина Садовская – лауреат межрегионального фестиваля «На Николаевской - 2012», всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2012 года, международного фестиваля «Студенческая весна СНГ на Кавказе» 2012 и др. Победительница Международного телешоу «Новое движение». Звезда мюзиклов Кима Брейтбурга «Голубая камея» и «Дубровский».

Юрий Чернышев – артист-инструменталист Оренбургской областной филармонии. Дипломант Всероссийских, Всесоюзных и Международных джазовых фестивалей. Работал гитаристом в Израильском джазовом оркестре (г. Тель-Авив). Выступал в ансамбле с музыкантами Израильского филармонического и Израильского камерного оркестра с программами академической музыки (от барокко до романтизма) и цыганского джаза. 

У музыканта обширный репертуар – оригинальные сочинения для классической и джазовой гитары, переложения и аранжировки для сольного и ансамблевого исполнения. 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий