Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области 11 февраля приглашает всех оренбуржцев на ежегодный областной праздник «День охотника», который состоится в районе бизнес-центра «Дубрава» (по Нежинскому шоссе, поворот на «Экстрим -Парк»).

В программе праздника запланированы спортивные состязания для детей и взрослых, выступления эстрадных коллективов, выставка охотничьих трофеев и амуниции, проведение соревнований по охотничьему биатлону, угощение гостей праздника блюдами охотничьей кухни.

Желающим принять участие в соревнованиях по охотничьему биатлону необходимо до 10 февраля предварительно зарегистрироваться по телефонам (3532) 68-10-19 и 68-10-29. Окончательная регистрация состоится 11 февраля с 9:30 до 10:30 часов на месте проведения соревнований.

Участникам биатлона необходимо иметь при себе действующий охотничий билет, личное гладкоствольное охотничье оружие 12, 16 или 20 калибра без оптики с разрешением  МВД на его хранение и ношение, охотничьи лыжи шириной не менее 10 см с мягким креплением, 3 патрона (подкалиберные пули).

Торжественное открытие «Дня охотника» – в 10:30.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий