Орские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в разбое

24 января 2017 года около семи часов вечера неизвестное лицо, находясь в офисе микрофинансовой организации по проспекту Ленина 57, угрожая сотруднику предметом похожим на нож, отрыто похитил денежную сумму в размере более 14 тысяч рублей.

По данному факту сотрудниками МУ МВД РФ «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ (Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

За совершение данного преступления разыскивается мужчина, был одет в черную болоньевую куртку, шапку черного цвета, брюки и обувь также черного цвета. Во время совершения преступления на лице мужчины была медицинская маска, а на руках белые строительные перчатки. Также у подозреваемого имеется акцент уроженца северокавказского региона.

 

Всем кому-либо известно о данном преступлении или располагают информацией о подозреваемом лице, просим обратиться по номеру телефона: 8(3537)29-52-00,29-52-26 или 02.

Также вы можете отправить имеющуюся информацию на электронный адрес: oren272@mvd.ru

Анонимность гарантируется!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий