И вновь с 18 час. 15 мин. 24.01.2017 г. введено ограничение в движении транспортных средств в связи с ухудшением погодно-климатических условий и недостаточной видимостью на участке с км. 170 по км. 260 автомобильной дороги «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области» (Кувандыкский и Гайский городские округа Оренбургской области) .

Cотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» при обследовании участка, на котором было введено ограничение, примерно в 18 час. 30 мин. на 201 км. автодороги в кювете, по направлению движения в  Орск был обнаружен автомобиль Лифан, в котором находился водитель и пассажир. Самостоятельно выехать на проезжую часть водителю не представлялось возможным, буксировочный трос в автомобиле отсутствовал. Сотрудники ГИБДД приступили к оказанию помощи, вызвали дорожную технику, помогли зацепить автомобиль буксировочным тросом и вытащить его на проезжую часть. В дальнейшем сотрудники ГИБДД сопроводили данный автомобиль на безопасный участок, после чего водитель и пассажир самостоятельно продолжили движение.

Также на 208 км. автодороги сотрудниками ГИБДД была сформирована колонна из 16 автомобилей, которые не могли самостоятельно, безопасно продолжить движение в связи с тяжелыми погодными условиями. Под прикрытием дорожной техники высокой проходимости автоколонна с находящимися в автомобилях людьми, была выведена на безопасный участок в . Медногорск.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий