С 18 по 21 января 2017 года будет проходить XXI  Открытый Всероссийский турнир по боксу  класса «Б» среди юниоров имени В.Н. Канюкова на призы Администрации Северного округа города Оренбурга!

21-й год совместно с городскими службами, федерацией бокса области и города, при прямом организационном руководстве главы Северного округа проводится ежегодный турнир на призы Северного округа города Оренбурга. Сильнейшие юниоры России, Казахстана, Башкирии, Узбекистана  более чем из 15 городов  в возрасте от 14 до 17 лет  принимают участие в этих соревнованиях.

В 2016 году  за  заслуги перед Оренбургом, за участие в организации и проведении Всероссийского турнира, за вклад в развитие Оренбургского и Российского бокса было решено назвать Турнир  именем Заслуженного врача России, доктора медицинских наук, профессора, академика Российской академии естественных, медицинских наук, Почетного гражданина города Оренбурга Владимира Николаевича Канюкова.

На протяжении 20 лет проведения Всероссийского турнира  по боксу класса «Б» среди юниоров на призы Администрации Северного округа Владимир Николаевич является бессменным вдохновителем, организатором и главным судьей соревнований.

Первый турнир по боксу на призы Северного округа города Оренбурга был проведен в 1997 году. За двадцать лет наш турнир приобрел добрую славу далеко за пределами Оренбургской области, получил высокую оценку сильнейших боксеров России. С 2005 года турнир приобрел статус Всероссийского турнира по боксу класса «Б», победа в котором дает право на присвоение звания «Кандидат в мастера спорта».

Торжественное открытие турнира состоится 18.01.2017 года в 17.00 в СК "Олимпийский" по адресу: ул.Новая, 17.
Приглашаем всех жителей, вход свободный.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий