27 декабря в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошел торжественный прием для 83 лучших педагогов Оренбуржья. С наступающими новогодними праздниками учителей и руководящих работников поздравили представители законодательной и исполнительной власти региона. Министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов в своем выступлении напомнил собравшимся о достижениях региональной системы образования, которые были отмечены в уходящем году на федеральном уровне, и пожелал всем здоровья и новых успехов.

В ходе торжественного приема состоялось вручение дипломов победителям конкурсных отборов на получение денежного поощрения лучших учителей в 2016 году и победителям ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья»; гранта Губернатора Оренбургской области; сертификатов преподавателям-тьюторам и учителям, подготовившим победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и победителей и призеров межрегиональных олимпиад по башкирскому, мордовскому, татарскому языкам и литературе в 2015-2016 учебном году.

Праздник продолжился в СКК «Оренбуржье», где прошел концерт с участием народной артистки Российской Федерации Екатерины Шавриной. В зале собралось около трех тысяч зрителей. Завершающим аккордом стало выступление областного сводного хора учителей и работников министерства образования в составе 280 человек.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий