Депутаты Оренбургского городского Совета принимают участие в организации новогодних ёлок для детей из малообеспеченных семей и семей социального риска.

В организации одного из таких праздников для маленьких жителей 8 округа приняла участие депутат на постоянной основе Оренбургского городского Совета Елена Афанасова. На новогодний утренник в Центр детского творчества Промышленного района на улице Магнитогорской были приглашены 60 детей из многодетных, неполных, опекунских и малообеспеченных семей.

Ребята стали участниками игрового представления, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой совершили увлекательное путешествие в страну сказок. Большую лепту в создание праздничного настроения  внёс Центр детского творчества. Завершилась встреча общим хороводом вокруг ёлки, а каждый ребёнок получил подарок.

К детишкам, которые не могли прийти на ёлку, праздник сам пришёл в гости. Вместе с представителями органов социальной защиты и Дедом Морозом и Снегурочкой  депутат поздравила ребят с ограниченными возможностями здоровья на дому.

- Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Задача взрослых - подарить частичку волшебства ребятам, которые особенно в этом нуждается, - отметила Елена Афанасова. -  Важно, чтобы все детские мечты обязательно сбывались! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий