В селе Октябрьское состоялось яркое и знаменательное мероприятие – День кадета МВД и МЧС, посвященное всероссийскому кадетскому движению. Программа была насыщенной и разнообразной, включающая в себя не только концерт и подведение итогов конкурса, но и  практические и профильные занятия.
 
В зале районного Дома культуры состоялась торжественная церемония награждения лучших кадетов в учебе, творчестве, спорте и лидерстве. Представитель полиции, врио помощника начальника МОМВД России «Октябрьский» - начальник отдела (по работе с личным составом) Алексей Моторинвручил грамоты победителям конкурса «Кадет года 2016» из полицейского класса.
 
В номинации «Достоинство и честь» лучшей стала ученица 8 «Б» класса Даут Нина, в номинации «Готов к труду и обороне» - ученики 8 «Б» класса Пчелинцев Дмитрий и Сафина Александра, а в номинации «Надежда России» - ученица 6 «Д» класса Камынина Анастасия.
 
Продолжился «День кадета» в школе, где прошли учебные и практические занятия с помощником прокурора Октябрьского района Воропаевой Юлией Владимировной, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Павловой Натальей Алексеевной и сотрудниками 18-ой  пожарной спасательной части. После занятий состоялся торжественный приём в юнные армейцы. После праздничного обеда, кадеты отправились на игру «Я - Патриот!».
 
Юные стрелки пошли на соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Вторая команда участвовала на станции «Самый умный». Третья команда приняли участие на станции «ПДД». Самые сильные показывали свои умения в спортивном и тренажёрном залах.
Победители и призёры получили грамоты и подарки.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий