Компания на внедорожнике застряла в сугробах

11 декабря в 05.49 в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в районе села Караванное Оренбургского района застрял автомобиль «Тайота Прадо», в котором находилось три человека.
 
Оперативный дежурный для помощи гражданам на место происшествия направил участковых уполномоченных полиции Рустама Мукашева и Константина Реву. Полицейские были на служебном автомобиле «Нива» поэтому смогли пробраться к пострадавшим.
 
Как пояснили сами пострадавшие, они направлялись из Беляевского района в областной центр, и решили срезать путь, проехав по полю, но машина увязла в сугробах. После четырех часов безуспешных попыток самостоятельно вытащить внедорожник, мужчины обратились за помощью в полицию.
 
Поняв всю сложность ситуации, учитывая время нахождение пострадавших на улице и погодные условия, полицейские сразу же связались с близлежащим предприятием с просьбой о выделении спецтехники для освобождения машины из снежного плена.
 
Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции, машину с пострадавшими вытащили из сугробов и сопроводили до трассы по направлению к городу Оренбургу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий