10 декабря сотрудники полиции из Оренбургской области отправились в служебную командировку на Северный Кавказ. Полицейские будут помогать своим коллегам в поддержании конституционного строя Российской Федерации.


Перед убытием заместитель начальника регионального УМВД Валерий Коваленко провёл с полицейскими инструктаж и призвал сотрудников к соблюдению дисциплины и личной безопасности. По традиции, представители религиозных конфессий выступили со своим благословением и напутствующими словами.
Председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Страйков
прочитал молитву и вручил православным сотрудникам Иконы и молитвослов. Член общественного совета при УМВД председатель Духовного Управления Мусульман Оренбургской области - Альфит хазрат Шарипов пожелал удачной командировки и обратил внимание, что защищать Родину это конституционный долг каждого гражданина. Он также прочитал молитву и вручил всем желающим молитвенник на каждый день.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий