«Газпромнефть-Оренбург» признан победителем XVI Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики-2016», организованного Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке правительства региона.

Компания удостоена высшей награды в номинации «Лидер экономики». Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил Золотой знак генеральному директору предприятия Андрею Воропаеву и выразил благодарность руководству и коллективу компании. Также «Газпромнефть-Оренбург» стал лидером в номинации «Организация высокой социальной ответственности» и лауреатом в номинации «Экологическая ответственность».

В своем выступлении губернатор Оренбуржья отметил, что почетное звание «Лидера экономики» присуждается предприятиям, которые составляют основу производственного потенциала региона и вносят значимый вклад в его социальное развитие. Говоря о социальной сфере, Юрий Берг особо отметил важность партнерства правительства области с крупными предприятиями, в том числе компанией «Газпром нефть». 

Церемония награждения состоялась в зале торжеств правительства Оренбургской области. Решение по победителям принимало компетентное жюри, в состав которого вошли руководители отраслевых министерств и ведомств областного правительства, федеральных структур и общественных организаций.

Эффективность работы предприятий и муниципальных образований оценивалась по объективным социально-экономическим показателям. При отборе номинантов учитывались все аспекты деятельности предприятий: динамика объемов производства, рентабельности, уровень оплаты и условия труда, экологические показатели, участие в социальных программах региона.

 «Газпромнефть-Оренбург» становится победителем конкурса четвертый год подряд, но высшую награду Золотой знак «Лидера экономики» получает впервые. В этом году компания отметила пятилетие работы в Оренбургской области. Мы не только наращиваем добычу сырья, реализуя масштабные инвестиционные проекты, но и стремимся сохранять уникальность природного комплекса Оренбуржья и улучшать качество жизни людей на территориях нашего присутствия в рамках программы «Родные города». Мы работаем на благо региона», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Оренбурга» Андрей Воропаев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий