Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием легкового и грузового автомобиля, которое произошло сегодня около 8 часов утра по проспекту Заводскому на выезде из города Новотроицка.
 
Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля «Джили», двигаясь со стороны города Орска в сторону городу Новотроицка, при повороте не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания». После чего водитель легкового автомобиля скрылся с места аварии.
 
При составлении административного материала по факту дорожно-транспортного происшествия на специализированную штрафную стоянку, куда был доставлен поврежденный легковой автомобиль, обратился молодой человек с травмой головы и характерными признаками алкогольного опьянения. Данный гражданин инспекторами ДПС был задержан. Со слов водителя грузового автомобиля, задержанный молодой человек в момент ДТП находился за рулем автомобиля «Джили».
В настоящее время за оставление места совершения дорожно-транспортного происшествия и отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении 28-летнего водителя легкового автомобиля составлены административные материалы, которые в последствие будут направлены в суд для принятия процессуального решения.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий