В Оренбургском государственном университете появилось еще одно периодическое издание  - международный научно-исследовательский журнал «Шаг в науку».

Он зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзоре) как средство массовой информации 10 ноября 2016 года.

- Это стартовая площадка для бакалавров, магистрантов, аспирантов Оренбургского госуниверситета. На страницах этого журнала также смогут публиковать свои научные работы молодые ученые, политики, специалисты разных отраслей как из России, так и из зарубежных стран, - рассказал главный редактор журнала проректор по науке ОГУ Виктор Жаданов.

Журнал «Шаг в науку» будет издаваться форматом А4 с глянцевой обложкой четыре раза в год. Приблизительный объем - 150-300 страниц, в зависимости от количества публикуемых научных статей.

Как рассказал ответственный секретарь журнала Александр  Цыпин, первый номер увидит свет уже 20 декабря. В нем будут представлены несколько десятков работ бакалавров и магистрантов ОГУ, которые сразу воспользовались возможностью рассказать о своих исследованиях научному сообществу.

Издание принимает к печати ранее не опубликованные материалы оригинальных исследований, оформленные в виде научных статей и обзоров, рецензий на научную и учебно-методическую литературу и содержащие оригинальные результаты исследований по любым отраслям науки.

Местонахождение редакции: 460018, г.Оренбург, пр. Победы, д. 13, каб. 171203. Телефон редакции: 8(3532)37-24-53, внутренний телефон: 12-54. e-mail: step-to-science@yandex.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий