Нетрезвая орчанка избила свою семилетнюю дочь

С октября 2016 года женщина поставлена на учет в ООУП и ПДН ОП № 2 МУ МВД России «Орское». Сотрудниками дознания МВД России «Орское» передано в Советский районный суд уголовное дело в отношении 36-летний женщины по факту нанесения побоев 7-летней дочери.
 
Во время расследования преступления дознавателем было установлено, что  21 сентября 2016 года около восьми часов вечера ранее судимая орчанка, находясь у себя дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры возникшей на почве личных неприязненных отношений с малолетней дочерью, схватила стоящий на полу табурет, которым нанесла один удар в область живота 7-летней девочке, а затем схватила двумя руками голову ребенка и ударила головой об стену, чем причинила телесное повреждение в виде ушиба мягких тканей головы в затылочной области.
 
О том, что между женщиной и ребенком происходит ссора, услышали соседи и позвонили матери 36-летней орчанки. Через некоторое время пенсионерка приехала к дочери домой и вызвала экипаж скорой медицинской помощи для ребенка, а затем обратилась с заявлением в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Орское».
По данному факту сотрудниками полиции в отношении 36-летней матери было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 116 УК РФ «Нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ в отношении близких лиц».
 
Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. С октября 2016 года женщина поставлена на учет в ООУП и ПДН ОП № 2 МУ МВД России «Орское».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий