Задержана воровка из торгового центра

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское» поступило заявление от жительницы города Оренбурга, что у нее в одном из торговых комплексов города был похищен кошелек, в котором находились восемь тысяч рублей и банковские карты.
 
Сотрудниками полиции в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что с банковских карт пытались снять денежные средства. По изъятому видео полицейскими была установлена личность злоумышленницы.
 
После она рассказала сотрудникам полиции, что в кошельке нашла банковские карты и листочек с номером. Предположив, что номер является пин-кодом от карт попробовала снять деньги, но не получилось.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
 
Сотрудники полиции обращают внимание, что жительница города Оренбурга, возможна причастна к совершению подобных преступлений. В связи с эти просьба всех пострадавших обращаться в отдел полиции по улице Невельская, 6 или по телефону: (3532) 79-65-11.
Расследование уголовного дела продолжается.  
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий