Орского пенсионера задержали за хулиганство

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что в районе главного корпуса одного из учебных заведений находятся два подозрительных мужчины.
 
Выехав на место, участковый уполномоченный полиции опросил несколько студентов данного института, которые рассказали, что видели двух неизвестных мужчин, демонстрировавших прохожим половые органы. Данную информацию подтвердили жители студенческого общежития.
 
В ходе проведённых мероприятий сотрудникам полиции удалось установить и задержать одного из мужчин. Им оказался 68-летний пенсионер.
Сотрудниками полиции пенсионер привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Судом ему назначено наказание в виде 14 суток ареста.
 
После того как пенсионер будет освобожден из-под ареста, то как лицо допустившие административное правонарушение против порядка управления и посягающее на общественный порядок и общественную безопасность будет, он будет поставлен на учет.
 
Наружные службы МУ МВД России «Орское» ориентированы на задержание второго правонарушителя. Посты приближены к зданию общежития и корпусам учебного заведения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий