Торжественное собрание работников сельского хозяйства города, посвященное окончанию сельскохозяйственного года, прошло в администрации Оренбурга. На нем присутствовали руководители КФХ и представители сельхозпредприятий и организаций города. По итогам 2016 года лучшие представители отрасли отмечены муниципальными наградами.

- Труженики сел и поселков города вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Оренбурга, – отметила в поздравлении депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова. - Результат вашего труда - это богатые ярмарки выходного дня на оренбургских  рынках и свежие и качественные продукты на столах горожан! Ведь не секрет, что оренбуржцы отдают предпочтение именно «местным» продовольственным товарам. Вы всегда стремитесь оправдывать ожидания покупателей! Ваше трудолюбие, по-настоящему хозяйское отношение к своему делу, стремление к постоянному развитию заслуживают самых добрых слов!

За высокие достижения в труде и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственными письмами Оренбургского городского Совета награждены:

- Виктор Петрович Голодников - директор  ООО «Агрофирма «Промышленная»;

- Завалишин Сергей Федорович – председатель Сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива «Мечта»;

- Пилюгин Иван Иванович – глава крестьянско-фермерского хозяйства;

- Шнайдеру Константину Викторовичу – генеральному директору ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы».

- Сембеев Мергалей Турганович - глава крестьянско-фермерского хозяйства;

- Рязанов Алексей Александрович – председатель Сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива «Союз».

Особо на встрече были отмечены успехи  ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы». В настоящее  время предприятие, которое является основным поставщиком овощей закрытого грунта для жителей города, переживает реконструкцию.

- Есть куда развиваться, двигаться вперед. Будем стараться и дальше работать так, чтобы обеспечивать оренбуржцев вкусной и качественной  продукцией, - сказал генеральный директор Константин Шнайдер.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий