В ночное время на уборку улиц от снега вышло 75 единиц техники

В ночное время с 7 на 8 ноября на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 75 единиц техники.

Выполнялись работы по посыпке ПСС всех магистральных улиц  округа, очистке и подметанию обочин дорог, очистке от снежных валов  Нежинского шоссе, карманов и тротуаров, очистке ливнеприемных решеток. Ротор работал на Нежинской развязке, Нежинском шоссе, ул. Лесозащитной. Вывоз снега осуществляли с ул. Володарского, ул. Туркестанской, ул. 8 Марта (в районе родильного дома), ул. Восточной  в районе сквера Самохина (вывезено 693 м3).

В 8.00 8 ноября в Южном округе к уборке дорог по основным маршрутам приступили 52 единицы техники и 52 рабочих. Выполняются работы по очистке от мусора, льда и снега подземных пешеходных переходов, остановочных павильонов, просыпке тротуаров, спусков ПСС, вывозу снега на пр. Гагарина в сторону 23 микрорайона.

В Северном округе в ночное время с 7 на 8 ноября на уборке снега была задействована 21 единица техники. Выполнялись работы по отбрасыванию снега с обочины, подбивке обочин, карманов, заездов, перекрестков на ул. Терешковой, пр. Дзержинского, очистке ливнеприемных решеток, подбивке треугольников, колец на ул. Джангильдина, расширению обочин на ул. Волгоградской, разметанию треугольников, колец, карманов на пр. Победы, ул. Березка, прометанию тротуаров на ул. Терешковой, пр. Дзержинского, ул. Брестской, просыпке ПСС по основным маршрутам округа.

В 8.00 8 ноября в Северном округе к уборке дорог по  основным маршрутам приступили 26 единиц техники и 38 рабочих.

Ведутся работы по очистке, удалению наледи в подземных пешеходных переходах на  пр. Победы, ул. Шевченко, ул. Пролетарской, вывозу снежных куч с пр. Победы, подметанию тротуаров Дзержинском и Промышленном районах, расширению обочин на ул. Брестской, ул. Родимцева, ул. Салмышской, расширению ул. Шоссейной, вывозу куч снега  с территории сквера Воинам-интернационалистам

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий - очистку выходов из подъездов, проездов,  тротуаров, обработку песком - осуществляют 32 единицы техники и 1171 дворник управляющих организаций. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий