3 ноября 2016 года с 18.00 до 22.00 ч. в Оренбургском областном музее изобразительных искусств вновь пройдет всероссийская акция «Ночь искусств».

Это ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства и сочетающая в себе всевозможные культурно-развлекательные мероприятия. В этот вечер посетители музея смогут послушать живую музыку, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, послушать экскурсии и лекции и, конечно же, насладиться творчеством ярких и самобытных наивных художников на выставке «Аленький цветочек». Детей будет ждать разнообразная  детская программа –  мастер-классы по рисованию на воде ЭБРУ, мультфильмы  и веселый  аквагрим.

3 ноября в рамках акции в 18.00 ч. в музее откроется выставка клубов исторической реконструкции г. Оренбурга «Когда звенела сталь мечей». На выставке будут представлены изделия военно-исторической реконструкции и декоративно-прикладного ремесла Древней Руси и Западной Европы эпохи средневековья.

Ночь искусств – крупнейшее городское  событие, где жители и гости города смогут убедиться в том, что искусство объединяет. Приходите и погружайтесь в мир искусства!

 

Куратор мероприятия - Юрикова Алёна Владимировна.

Телефон для справок: 77-64-83.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий