Итоги первенства города по мини-футболу

25 октября на стадионе «Оренбург» состоялись заключительные игры первенства города по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В этом году на старт соревнований вышли 94 команды в трех возрастных категориях: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.

В течение месяца команды боролись за звание сильнейшей. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
2005 – 2006 г.
I место - СОШ № 34;
II место - Лицей № 5;
III место - СОШ № 68;
2003 – 2004 г.
I место - СОШ № 76;
II место - Гимназия № 5;
II место - СОШ № 10;
2001 – 2002 г.
I место – ОПКУ;
II место - СОШ № 51;
III место - СОШ № 5.

Организаторами данных соревнований выступили: комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, управление образования администрации города Оренбурга и федерация мини-футбола города Оренбурга.

В церемонии награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, президент федерации мини-футбола города Оренбурга Дмитрий Цветков.

Команды-призеры в своих возрастных группах были награждены памятными кубками, дипломами. Игроки команд – памятными медалями и дипломами, лучшие игроки - специальными призами. Команды-победительницы награждены сертификатами на приобретение спортивного инвентаря, тренеры команд-победительниц награждены призами.
Команды СОШ № 34, СОШ № 76 и ОПКУ будут защищать честь города Оренбурга на областных соревнованиях.
 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий